Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

20 фотографий кошек весьма неожиданных окрасов, которые обязательно вызовут улыбку

 

 

 


Удивительные кошки с затейливым окрасом. Кошки бывают разные: милые, забавные, шустрые, проворные, ленивые, любопытные… А ещё они бывают настоящими мастерами маскировки. Чтобы в этом убедиться, достаточно увидеть фотографии кошек в этом обзоре. Независимо от того притворяются ли они хипстерами, шоколадным печеньем или самим Альфом Гитлером, все эти кошки прекрасны.
1. Кот с мраморным окрасом

Окрас черного Скраппи начал изменяться с 7-летнего возраста, причиной стало необычное и редко встречающееся у кошек заболевание витилиго, которое вызывает нарушение выработки чёрного пигмента меланина на отдельных участках кожного покрова.   2. Серый кот с отметинами на мордочке в виде шикарных белых усов

Из-за специфического окраса на мордашке Гамильтона красуются усы, которые очень похожи на те, что носил знаменитый детектив Эркюль Пуаро. 3. Кошка в «маске»

Черная шерсть вокруг глаз делает эту кошку похожей на панду… или секретного супергероя, который скрывает свою истинную личность. 4. Кошка, которая носит… кошачьи ушки?

5. Кот-улитка

6. «Адольф Китлер»

7. Шестипалый кот в маске Бэтмена

Многопалые кошки появляются из-за генетической аномалии, которая не наносит вреда опорно-двигательной системе. 8. Котенок с пятнышком в виде сердечка на носу

9. Исчезающее сердечко

10. Кошка-чемпион с собственным номером

11. Кот с фальшивыми «шерстяными» глазами

Чем больше смотришь на необычные пятнышки, которые напоминают еще одну пару глаз, тем меньше шансов сосредоточить внимание на настоящих глазах Декстера. 12. «У меня на носу спит кот!»

13. Котенок, который всегда при оружии

14. Неправильная пиковая дама

15. Кошка с пятном в виде другой кошки на спине

16. Черная-черная кошка с розовым носом

17. Звездный кот

18. «Обернись, позади тебя обезьяна!»

19. Кошка с сердечком на груди

20. Неумелый макияж или… чужие брови?

По материалам boredpanda.com

Это интересно
+11

06.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены