пишет:
У моей сестры-дизайнера два кота дома: сфинкс и британец, многих, кто знакомится с ними впервые, приходится отпаивать водкой. Кого-то валерьянкой. Кто-то падает в обморок...
Там фишка в том, что коты любят друг друга сгонять с котовьих нычек...
|
Это интересно
+5
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Отличное имя!
(1)
Селена Парамонова
,
09.07.2021
-
Накормила кошку
(1)
Юлия В.
,
20.05.2021
-
Наши четырехлапые и техника...
(4)
Gеlios
,
03.05.2021
-
Добровольное посещение
(1)
Селена Парамонова
,
25.04.2021
-
На контрасте
(2)
Селена Парамонова
,
15.04.2021
20260614043818