пишет:
Каждый год делаю страховку на машину в одном и том же офисе, не потому что цены небольшие или за дополнительное страхование не берут, а потому что там живёт кот, у него есть своё кресло-качалка около окошка, он встречает всех приходящих ленивым взглядом и вообще создаёт атмосферу уюта.
|
Это интересно
+4
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Отличное имя!
(1)
Селена Парамонова
,
09.07.2021
-
Накормила кошку
(1)
Юлия В.
,
20.05.2021
-
Наши четырехлапые и техника...
(4)
Gеlios
,
03.05.2021
-
Добровольное посещение
(1)
Селена Парамонова
,
25.04.2021
-
На контрасте
(2)
Селена Парамонова
,
15.04.2021
20260609205812