Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как открыть интернет магазин

Если вы уже определились с выбором ниши в которой хотите начать свой интернет бизнес, остается только создать инструменты, которые вам в этом помогут. Создание интернет магазина – это один из ключевых факторов успеха, от того насколько функциональным, и в тоже время легким в использовании будет ваш магазин, много чего зависит. Кроме самого интернет магазина, вам нужно будет наладить логистику, и рекламную компанию вашего «детища».

От себя хочу порекомендовать всем как начинающим, так и опытным интернет коммерсантам, создавать интернет магазины на платформе Storeland.Ru. Платформа Storeland это комплексное решение, всего за 250 рублей в месяц, вы получаете в подарок домен RU или РФ, также месяц бесплатного использования, этого времени вполне хватит для того чтобы наладить работу магазина, и научиться с ним обращаться.

Открыть интернет-магазин хочу на платформе Storeland.Ru из-за того что, данный сервис сделан довольно понятным даже для начинающего пользователя, но при этом можно создать профессиональный функциональный интернет магазин! Лично мне нравится то что в магазине работают СМС уведомления как для владельца бак и для клиентов, эта функция совершенно бесплатная. Техподдержка работает 24 часа в сутки, именно для меня это очень важно. Также понравилось, что могу менять внешний вид магазина на 100%, интернет магазин имеет неограниченное дисковое пространство и выдерживает огромный трафик посетителей.

Это интересно
0

21.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 886  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены