Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ashampoo WinOptimizer 16 – обзор программы для оптимизации

Ashampoo WinOptimizer 16 – программа для оптимизации операционной системы, комплексного обслуживания компьютера. В программе имеется 36 модулей для работы с различными параметрами системы.

Операционная система Windows требует постоянного ухода, потому что при работе на компьютере появляется ненужные данные, происходят изменения в работе системы и приложений. Для ускорения работы системы необходимо оптимизировать параметры Windows, удалить ненужные файлы, выполнить другие настройки.

Для оптимизации компьютера можно воспользоваться программой Ashampoo WinOptimizer 16. В программу встроено множество инструментов для оптимизации, администрирования и обслуживания операционной системы: настройка параметров, производительности Windows, выполнение дефрагментации, удаление программ, восстановление случайно удаленных файлов, удаление следов интернет активности, проверка диска на ошибки и т. д.

В программе имеются инструменты для автоматической оптимизации, выполняемой при старте системы, или проведение оптимизации одним кликом мыши.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены