Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быстро и просто узнаём рейтинг популярности браузеров

Можно ли быстро узнать, какой браузер является наиболее популярным? И для чего это вообще делать? Всё это вы сможете узнать из моей статьи.

 

Информация о рейтинге браузеров может оказаться чрезвычайно полезна огромному количеству аудитории: разработчиками программ и веб-приложений, IT-аналитикам и другим специалистам, непосредственно связанным с интернет-технологиями, разработкой и сопровождением сайтов. Полезна эта информация окажется и для владельцев личных блогов, сайтов-визиток, других интернет-ресурсов.

 

Из этой статьи вы узнаете, зачем вам может понадобиться рейтинг популярности браузеров и как правильно его определять. Я ознакомлю вас с тремя наиболее популярными и точными сервисами по определению позиций браузера в рейтинге, расскажу об особенностях их работы, всех преимуществах и недостатках. Вы научитесь быстро получить всю необходимую вам информацию о рейтинге и анализировать её.

 

Используя специальные сервисы по сбору статистики, вы сможете подготовить проект для любой выбранной вами интернет-аудитории. И я научу вас, как правильно работать с любым из представленных в тройке лучших сервисов. Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены