Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
254 участника
Администратор ryabina710

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальные отношения или хочу как у соседа

Как-то одна из моих клиенток заявила, что наконец-то нашла свой идеал счастливых отношений. Я обрадовалась, решив, что она смогла встретить своего мужчину, но оказалось — нет. Из дальнейшего рассказа выяснилось, что она длительное время наблюдала за отношениями одной пары близких друзей, проанализировала и решила, что это идеальные отношения и это идеально для нее.

Нет, она не собиралась отбивать мужа у подруги, она вообще не испытывала желания стать на место кого-то из супругов, просто она решила, что такие отношения – это то, что ей нужно. Далее я поинтересовалась, что же теперь делать с этим открытием? И, оказалось, есть целый план: бывать в тех местах, где познакомились и часто проводили время эти супруги, научиться строить отношения по их «схеме», делать подобные сюрпризы и т.д. И тогда успех обеспечен!

Описанная история, конечно, вариант крайний и, думаю, всем понятно, что подобный план обречен на провал. Тем не менее, практически у каждого из нас есть некие шаблонные схемы, касающиеся тех или иных аспектов отношений.

Ни один нормальный мужчина не захочет, чтоб рядом с ним была женщина, которая точно знает, как построить идеальные отношения, действует по плану, безупречна в поведении, словах, поступках, но при этом совсем не чувствует себя, не проявляет своих желаний, не показывает свою душу!

Ни одна нормальная женщина не захочет, чтоб рядом был мужчина, который использует правила поведения в отношениях «как мама сказала», как в учебнике написано, как в лекции услышал, как друг подсказал!

Избавляйтесь от тысячи шаблонов у себя в головах! Никаких: «он так не должен был поступать»; «у нее должны быть ноги от ушей»; «на 8 марта надо дарить бриллианты, а не тюльпаны»; «если женщина не умеет готовить – это диагноз»; «мужчина должен быть богат, иначе это не мужчина»; «нужно казаться лучше, чем я есть»; «если я сделаю то-то, то он/она меня бросит» и т.д.

Запомните, идеальных отношений не бывает! Главная ценность в отношениях – это вы сами! Ваша задача хорошенько себя узнать и научиться проявлять без страха и сомнений и тогда вы построите свои не идеальные, но очень счастливые отношения! Чего я искренне вам желаю!

 

Как сохранить здоровье печени и спасти её от разрушения?

Это интересно
0

30.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены