Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
254 участника
Администратор ryabina710

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Часть 2. Я — дизайнер,тиран, директор

Еще пять лет назад достаточно было  выложить фотографию новой работы в интернет, и через пару часов она уже была продана. Времена изменились… Работать в  интернете стало тяжело, конкуренция огромная, завоевать внимание покупательниц  почти не реально.

Несколько лет назад мне казалось, что дальше будет еще лучше… Когда мы на «Неделе Высокой Моды» в Москве за вечер продавали аксессуары на 100 тыс. руб,  и возле нашего стенда была очередь, это было прекрасно!

 

Наши звезды эстрады звонили мне лично и просили привезти им еще  косметичек и украшений. Но это было пять лет назад…

И мне хватало. Я была счастлива, а покупательницы довольны.

Но потом я встретила в интернете их —  Бизнес – тренеров! Они сказали мне, что я — наивная девочка, и что я смогу заработать в десять раз больше, если буду продавать не как дизайнер-одиночка, а как большой бренд.  И вот, я развесила уши и, открыв рот, решила строить бренд!

Наслушавшись  бизнес — тренеров, я стала создавать компанию.  Ни о каких личных продажах теперь не могло быть и речи, ведь я — Директор!  Я должна была руководить и давать распоряжения… Как говорил мой знакомый,  ” Ты должна водить руками, а другие все должны делать за тебя”.

Два года подряд я доказывала себе и другим, что я не дизайнер и не художник, что я директор и руководитель. Потому что, как сказали бизнес – тренеры, руководить могут все!

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены