Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему нужно зарегистрировать сайт в каталоге Рамблер ТОП100

Регистрация сайта в Рамблер ТОП100Здравствуйте, уважаемы владельцы сайтов и блогов. Как вы думаете, почему нужно зарегистрировать сайт в каталоге Рамблер ТОП100? Обращали ли вы внимание, что счётчик Рамблера установлен на многих популярных и посещаемых сайтах.

Рамблер позволяет зарегистрировать сайт в тематическом каталоге. Благодаря чему ваш сайт начнёт участвовать в рейтинге, а вы получите новый источник трафика. И чем выше сайт будет подниматься в рейтинге, тем больше посетителей вы получите.

Регистрация в каталоге бесплатная. Вам лишь нужно зарегистрироваться и установить счётчик на своём сайте.

И в придачу к трафику вы получите мощный инструмент аналитики, который позволит выявить все сильные и слабые стороны вашего сайта. Вы легко сможете узнать, какие страницы приводят вам посетителей, а какие стоит ещё доработать. Вы будете знать, откуда приходят и куда уходят посетители сайта.

Использую сервис Рамблер ТОП100, вы получаете двойную выгоду. И сегодня я расскажу, как зарегистрировать сайт в каталоге, как получить 2 внешние ссылки с авторитетного ресурса и как установить счётчик на сайт. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 442  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены