Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Витренко: вызываю американца Коэна на "дуэль" 26/10/2018

 

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов, кандидат в Президенты Украины 1999 и 2004 годов Наталия Витренковызвала американского политолога  Ариэля  Коэна на открытый диалог, на  «дуэль». Причиной её возмущения были оскорбления, произнесённые им на телеканале РТР в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» 24.10.2018 г. в адрес выдающегося американского учёного и политика Линдона Ларуша, и Хельги Цепп-Ларуш, президента и основателя Шиллеровского института.

Наталия Витренко ответила этому служаке банковской мафии и воинствующего  глобализма фактами, правдой о великой роли Линдона , Хельги и всего Шиллеровского института в борьбе за спасение человечества и мировое переустройство.

Как многократный участник международных конференций, проводимых этим институтом, Витренко показала их высокий интеллектуальный уровень и представительность, где не только определяются мировые проблемы, профессионально обсуждаются, но и предлагаются их решения. Материалы прошлогодней конференции Шиллеровского института см. на сайте vitrenko.org от 30.11.2017 года

Вызов, перчатка украинским политиком, учёным, экономистом Наталией Витренко брошена. Хватит ли смелости её поднять Ариэлю Коэну?

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

Витренко: вызываю американца Коэна на "дуэль"  26/10/2018

 

   VitrenkoNatalia

Опубликовано: 26 окт. 2018 г.

 

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.11.2018 , обновлено  05.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены