Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разнообразим секс вместе

Итак, секс превратился в рутину?Увы, но нам только на первом этапе отношений кажется, что наслаждение с партнером можно растянуть, как колготки.. Как думаешь, что еще губит страсть, кроме обыденности быта и негативных последствий межличностной адаптации? Постоянная физическая доступность супругов друг для друга. Раньше было "чем больше нельзя - тем желанье сильнее", а теперь - можно все и всегда. Сначала это возбуждает, а потом... Что же делать?

Собирайся в секс-шоп:

 

1. Духи с феромонами!

Духи с феромонами - это, безусловно, лучшее современное возбуждающее средство, способное влиять на сексуальное поведение вашего супруга. Несомненный плюс этих духов в том, что выпускаются они в различных ароматах. И ты можешь выбрать любой их них - сладкий, свежий, цветочный, острый...

Что такое феромоны? Это биологически активные вещества, вырабатываемые человеческим организмом. Выделяясь во внешнюю среду, феромоны подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Поэтому в секс-шопе тебе предложат женский вариант этих духов!

 

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2072  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены