Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему мужчины изменяют? 20 причин с точки зрения мужчин

Приветствую девушек и женщин бескрайних просторов интернета на своем блоге ФитКис Клаб. Кто не в курсе меня зовут Виталий Охрименко, и сегодня я решил взять большую ответственность за свои откровенности и открыть вам мужской взгляд на вопрос почему мужчины изменяют.Хотя может скорее не на вопрос, а на проблему. Для кого как… Завариваем себе кофе, садимся поудобней и погнали!

 

Сразу хочу предупредить: многим девушкам не понравится то, что они сегодня прочтут. Истинные причины мужских измен могут вызвать кучу противоречий с тем привычным миром, который женщины считают настоящим. Мир наш полон лжи и фальши, выработанные обществом и привитые нам с детства модели поведения изначально противоречат мужской природе. Секс всю жизнь с одной женщиной для мужчины так же противоречив, как для каждой женщины противоречивы эти строки. Не обижайтесь милые дамы, но сегодня розовые очки будут разбиваться о законы природы.

 

Прошу не понять меня превратно. Я не утверждаю что не бывает мужчин которые не изменяют, бывают, и не так уж мало. Но каждый верный желает быть неверным. И не стоит ругать своего парня, за то, что он украдкой проводит взглядом понравившуюся красотку, инстинкты берут верх даже над моралью.

 

читать статью

Это интересно
0

09.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены