Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выйти замуж за миллионера, 5 шагов к цели

Выйти замуж, да и еще удачно, мечтает каждая одинокая женщина. Жизнь современной женщины не стоит на месте. Спокойное и размеренное существование, вальяжные светские беседы за чашкой чая остались далеко в прошлом.

Образ идеальной жены сегодня – это активная, здоровая, успешная красотка, жизнь которой расписана по минутам, но при этом она успевает все.

Так уж устроена прекрасная половина человечества, что готова подстраиваться под любые условия и нести на себе любую ношу, именуясь при этом, как слабый пол.

И нет ничего удивительного, что образ идеального избранника для современной женщины так же подвергся трансформации. Еще во времена наших мам и бабушек, женщины мечтали выйти замуж на героя, космонавта, военного или, даже, просто шофера.

Но сегодня идеал будущего мужа завернут в обертку финансового благополучия. И это нормально. Ведь желать лучшего для себя и своих будущих детей – это то, что заложено в нас природой и не стоит обманывать себя.

Но как приблизить себя к своей мечте? Как выйти замуж за миллионера – мечту каждой женщины? Читайте далее статью полностью

http://buchel777.ru/

Это интересно
0

13.05.2017 , обновлено  13.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1885  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены