Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Признаки Женской Влюбленности...

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Многие парни не могут понять истинных чувств и намерений представительниц слабого пола, настроение которых изменчиво, а слова не говорят ничего определенного. Неудивительно, что все хотят точно знать, как ведет себя влюбленная девушка, чтобы по этим признакам точно оценить ее отношение к себе.
Ведь если она действительно влюблена, соблазнение превращается в пустую формальность и вопрос времени. А вот если это не так, и ты ошибаешься, то можешь наделать ошибок, даже если до этого все правильно делал на пути к ее соблазнению.
Поэтому я решил составить список главных признаков, характеризующих поведение влюбленной девушки. Сами по себе они могут мало что значить, а вот если ты видишь их сразу несколько в ее поведении, то, скорее всего, влюбленность уже есть. Больше признаков — больше вероятность.

Зовет на свидания

Как ведет себя влюбленная девушка? Она ищет встречи с тобой. А значит, она будет явно намекать или даже прямо говорить о том, что хочет пойти на свидание. Так что присмотрись к ее поведению и вспомни, намекала ли она тебе об этом.

Тяготеет к прикосновениям

Даже случайное касание, чаще всего, бывает неслучайным. А уж если это влюбленная девушка, то она ведет себя так, что касания постоянно случаются — явно или «нечаянно».
Если ты такого не заместил, то, скорее всего, ни о какой влюбленности не идет речи, или же она настолько скромно, что лишь изредка решается инициировать «случайное» прикосновение.
Если она тебя в шутку толкает, старается коснуться локтем, когда ты рядом (или коленкой), берет твою руку, чтобы «погадать» — значит, у нее есть такая тяга.
Также к этому пункту в некоторой степени относятся ее личные вещи, которые она кладет в пределах твоего так называемого «личного пространства» или старается оказаться там сама.

Живо реагирует на твое появление

Если твое появление меняет ее настроение в лучшую сторонку (происходит эмоциональный всплеск). Это еще один пример, как ведет себя влюбленная девушка.
На самом деле, здесь много признаков, она может проявлять себя по-разному. Но я надеюсь, что смысл ты уловил. Самое главное — ты почувствуешь, что она оживляется при твоем появлении.
Чаще всего девушки избегают слишком частых прямых взглядов парней, но влюбленная девушка не будет этого стесняться, а наоборот — постарается бросить тебе таким образом вызов: «Чего же ты ждешь?».

Как она ведет себя среди друзей

Очень часто влюбленная девушка ведет себя довольно странно среди своих друзей. Кстати, подруги именно поэтому первыми замечают, что что-то в ее жизни изменилось. Ведь если они привыкли живо общаться, а сейчас она вроде бы слушает, но взглядом и мыслями находится где-то в другом месте — значит, ею овладели какие-то страсти.
Так вот, влюбленная девушка почти наверняка будет вести себя отстраненно с подругами, ведь все ее мысли только о тебе.

Не подпускает к себе всех остальных

На время она остается в тесном общении только с самыми близкими своими подругами (обычно их 2-3). Своей радостью она хочет делиться только с ними, а потребность общения с остальными на это время у нее отпадает.
Не знаю, почему так происходит, не могу объяснить это по-научному, но это действительно так. Важно, что этот признак не входит в число основных, а лишь является маленьким дополнением, которое может завершить общую картину.

Рядом с тобой теряется

Всему виной нервы. Только представь, что ее сердце начинает ускоренно колотиться при виде тебя. Ее разрывает от разных мыслей: «Я должна быть активнее, но я не должна ударить в грязь лицом», «Нужно больше шутить. Только бы не опозориться. Как я выгляжу?».
При этом, та же самая девушка ведет себя абсолютно уверенно с другими людьми. Но как только видит тебя — теряется. Именно это показатель влюбленности.

Остро реагирует на твое бездействие

Один из самых явных признаков. Но ты его можешь и не заметить, так как все боятся его показать. Тебя нет буквально несколько часов, а она уже начинает идти на контакт, ждет тебя в соцсетях, пишет, звонит.
Дело не только в том, что она начинает скучать. Она уже ревнует, боится, что совсем тебя не интересует, и так далее.

Никому не рассказывает «о вас»

Если вы уже встречаетесь или просто подаете друг другу множество знаков внимания, она может просить тебя держать симпатию в тайне. Здесь нет ничего плохого.
Ты можешь заметить, что она ведет себя совсем иначе при друзьях и знакомых, чем когда вы остаетесь наедине. В этом нет тревожных сигналов.
Поддерживай ее в этом начинании, сделай вид, что тоже никак ее не выделяешь. И даже если вы уже спали, делай «Poker face».
 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРЯМО СЕЙЧАС...

Это интересно
+1

17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1091  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены