Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему важно хвалить и благодарить?

фото

Многие испытывают неловкость, когда их хвалят, потому что чувствуют, что есть еще другие люди, которые могут быть лучше.

Отслеживайте эти чувства и наслаждайтесь, когда вам говорят что-то приятное. Не оценивайте, как и почему вас хвалят, что они хотят, а просто получайте удовольствие.

Черпайте вдохновение и поддержку из своего списка и от того, что говорят вам другие люди. Когда с вами чем-то делятся, учитесь говорить слова благодарности или гордости, помогайте другим людям тоже. Делайте им комплименты. Если это сложно, неловко, то обязательно говорите:

«Какой ты молодец, у меня бы не получилось, я бы не смогла это сделать! А ты так здорово взял и воплотил это все. Мне очень симпатично то, что ты делаешь! Благодарю тебя».

К сожалению, многие люди очень редко делятся своей благодарностью. Как будто ждут какого-то особенного момента. Но близким и родным очень важно чувствовать эту благодарность, иначе они отдаляются от вас.

Поэтому сами начинайте брать ответственность и говорить слова благодарности первым, не ждите, когда вам что-то скажут и у вас придет подходящий момент что-то сказать взамен! Просто подходите, благодарите за мелочи!

Благодарность очень близка по энергии чувству любви. Когда мы благодарны и когда принимаем благодарность, мы как будто открыты этому чувству; когда мы говорим: «Нет, ничего особенного я не сделал» – мы закрываем себя от той любви, от той хорошей энергии, которая с этой благодарностью связана. Поэтому сами говорите благодарности и наслаждайтесь, когда их говорят вам!Источник:Секретные уроки по счастью и успеху

Это интересно
0

13.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 665  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены