Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что говорит цвет автомобиля о характере его владельца

Если человек выбрал для себя автомобиль белого цвета, то это может свидетельствовать о том, что в жизни он любит и предпочитает выстраивать с другими людьми безупречные и чистые отношения, ведь белый цвет вообще является символом идеала и мечты.

Водители серых машин предпочитают быть незаметными и не выделяться из толпы. Такие люди не подвержены влиянию эмоций и всегда сначала обдумывают пути решения проблемы, а уже потом выбирают единственно верный путь.

Желтую машину, по словам психологов, выбирают люди легкие, веселые и стремящиеся быть счастливыми в любой ситуации. Такие люди совсем не прочь выделиться из толпы или освободиться от влияния извне, если такое в их жизни присутствует.

Если вы выбрали для себя автомобиль бежевого цвета, то тут, как говориться, возможны варианты. Такой цвет, как правило, предпочитают либо люди-мечтатели, либо люди, любящие практичность во всем.

Водители машин серебристого цвета, по словам психологов, обладают сложным характером и редко открыты для общения.

Если у вас имеется машина оранжевого цвета, то, скорее всего, вы - легковозбудимый человек, и с этим необходимо бороться. Ведь такая черта характера на дороге может, скорее, навредить, чем помочь.

Редко встречающийся на дороге автомобиль голубого цвета говорит о характере своего владельца следующее: он веселый человек, который не дает скучать никому, что приятно.

За рулем синего авто, скорее всего, находится человек, любящий семейный уют и покой. Таким людям можно верить и доверять в любой ситуации, они, как правило, показывают себя надежными и верными друзьями.

Красный цвет автомобиля выдает своего хозяина как человека страстного и темпераментного. Он любит быть в центре внимания и никогда не выберет для себя роль «серой мышки». Такие люди весьма активны по жизни.

Самым неагрессивным из всех цветов автомобилей по праву считается зеленый цвет. Но у владельца такого автомобиля обычно выявляется недостаток темперамента и жизненной энергии, что, скорее всего, плохо, чем хорошо.

Фиолетовый автомобиль говорит нам о том, что им управляет человек с мистическим складом характера. Такие люди обладают прекрасно развитой интуицией и не прочь иногда даже обратиться к помощи магических сил.

И, наконец, несколько слов о водителях автомобилей черного цвета. Как правило, такие люди мечтают изменить свою судьбу, причем, для них также очень важно уважение окружающих их людей.

 

Как я избавился от простатита за две недели раз и навсегда

Это интересно
0

10.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 882  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены