Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
Администратор marrynna

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Любимые всеми модные джинсовые шортики

В чем кроется популярность модных джинсовых женских шортов.
Шорты вошли в моду достаточно давно и засели настолько прочно, что каждая женщина имеет в своем арсенале стильной одежды не одну их модель.

Откуда они появились и почему мы их так любим.
Подобие современных моделей впервые появились в середине девятнадцатого века и выглядели они как немного укороченные брюки, в которых удобно было работать, играть в гольф и заниматься рыболовлей.
В свое время колония англичан Бермуды позаимствовала от своих колонистов такие короткие штаны для своего жаркого климата. Отсюда пошло название "бермуды".
Сам же термин "шорты" начал свою жизнь в начале двадцатого столетия и к 30-м годам плотно использовался в обиходе. Незамедлительно модельеры стали использовать в своих показах этот вид одежды в более модной и актуальной интерпретации. В 50-х годах модели в шортиках то и дело появлялись на страницах глянца.

Среди такого большого изобилия моделей и фасонов стильных женских шортов по праву лидируют модели из джинсовой ткани. И это вполне объяснимо, ведь носкости и практичности им не занимать. Их также легко и просто комбинировать с остальными видами одежды и экспериментировать с самыми разнообразными стилевыми направлениями. Это изделие поистине стоящая и незаменимая вещь. Различная длина позволяет удачно продумывать подходящие варианты фасонов для девушек разного роста: так для высоких подойдут более удлиненные шорты до середины колена или чуть выше колена, для низеньких предпочтительнее короткие шортики.



С чем лучше всего сочетаются джинсовые шорты и с каким видом одежды их желательно носить.
Начнем с самого долгожданного и любимого всеми летнего сезона. Легкие джинсовые шорты из качественного коттона, обрамленного драпировками и цветочной тканью особенно популярны. Из декора возможны большие яркие пуговицы и украшения в виде позолоты и серебра. С женскими шортами со вставками возможны самые неожиданные изысканные образы. В качестве вставок довольно часто используют черный и разноцветный гипюр, сеточку и любую другую ткань с креативным принтом.
Под летние модные джинсовые шорты хорошо идут туники с расклешенным низом, любые майки и футболки (прогулочный вариант). Для офисного стиля подбирайте легкие паплиновые и трикотажные рубашки с короткими рукавами. В этом случае шорты не должны быть слишком короткими, а рубашка через чур броской и яркой. Хотите выглядеть нарядно и красиво, тогда обратите внимание на стильные блузки с декором.
Даже летом бывают прохладные вечера, поэтому неплохо было бы прикупить приталенный пиджак с рукавом в три четверти. Манжеты с блестящими пуговицами еще больше выделят ваш наряд.
Не забудем про шортики с завышенной талией (да, да они как всегда в моде), под которые можно одеть расклешенную кофточку или же короткий топ. А свободная блуза добавит игривости и раскрепощенности. И, кстати, для дам с пышными формами эта модель также станет идеальным видом одежды, а лишние сантиметры на талии спрячутся за такой высокой талией.
Романтичный образ легко создать, если одеть под джинсовые шорты кофточку с рюшами из шифона или кофточку с открытой спиной.
В спорте тоже рулят такие модели. И лучше обратить шорты с резинкой на талии вместо молнии и пуговиц. Ну а сверху подойдет любая спортивная майка или борцовка. Для городского стиля к этому комплекту можно добавить обычную рубашку с длинным рукавом.


А как обстоят дела с осенне-весенними вариантами.
Тут также все просто и по-своему оригинально. Конечно, шорты шьются из более плотного коттона и имеют чуть завышенную талию. Чтобы в конец не замерзнуть можно и даже нужно пододевать колготки (тонкие ажурные, фантазийные, на утеплителе - в общем на любителя). Слишком принтованые и яркие лучше все же будет отложить. Довольно часто такие варианты можно увидеть на фото с известными моделями и актерами.
Сверху неплохо смотрятся тонкие свитерки и теплые гольфики.
Хотим заметить, что женские джинсовые шорты классического кроя не любят плоскую подошву, так как визуально ваши ножки могут выглядеть короче.

С короткими шортами не стоит одевать слишком длинный верх при котором не будет видны сами шорты. Если вы хотите пощеголять своей идеальной фигурой, то убедитесь, что ничего лишнего виднеться не будет - красивой вульгарщины не бывает.
Комбинируйте различные фактуры и цветовые гаммы.
Наиболее значимым аксессуаром для шортов является ремень. Желательно, чтобы это была кожа. Яркая большая бляха скрасит любую модель.
Обувь любая и с любым каблуком или без него (за исключением классических и спортивных моделей).


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

шорты мерри мода3.jpg 21015_23383124_zQ4LWFlZT.jpg 21015_23383124_jI5NjhiZG.jpg

Это интересно
0

24.06.2015 , обновлено  15.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены