Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6614 участников
Администратор Юрий47
Модератор BeyondEarth

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. пишет:

Возраст не помеха - 2

 


80-летний дедушка стал моделью

 

 

Этот нестареющий китайский дедушка буквально каждым своим шагом уверенно крушит стереотипы индустрии модельного бизнеса. 80-летний актер по имени Ванг Дешун теперь стал моделью, дебютировав в показах на подиум во время China Fashion Week (Неделя моды в Китае), чем удивил весь мир.

Увидеть модель старше 40 лет на подиуме во время показа высокой моды почти невозможно. Что уж говорить о пожилых людях. Согласно убеждениям законодателей моды их одежду должны представлять только молодые и привлекательные модели. Однако этот 80-летний дедушка молниеносно развенчал все отношение к представлению о моделях.

80-летний дедушка стал моделью

Стоит ли говорить, что один только вид нестареющего модника потряс посетителей?

За подтянутое тело и безграничное обаяние Ванга прозвали «самым горячим дедом Китая». С этим сложно поспорить. «Все дело в состоянии вашего разума», — говорит Ванг Дешун. «Природа определяет возраст, но именно вы определяете состояние своего разума».

80-летний дедушка стал моделью

Ванг Дешун (Wang Deshun) - китайский актер, который поставил себе целью не сдаваться на милость своему возрасту. Чтобы не поддаваться унынию и лени, Ванг постоянно старался учиться чему-то новому, и не просто начинать и бросать, а достигать мастерства и оттачивать свои умения. Китайский дедушка каждый день по три часа занимается в спортзале, чтобы поддерживать форму. Впервые он попал в спортзал, когда ему было 50 лет, и только в 70 стал серьезно налегать на упражнения. Это позволило ему продвинуться в модельном бизнесе. Хотя в юности Ванг также участвовал в показах, но тогда он и подумать не мог, что снова взойдет на подиум в возрасте 80 лет.

 

http://potustorony.ru/news/80_letnij_dedushka_stal_modelju/2016-11-12-1057

Это интересно
+3

Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. 13.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены