Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. пишет:

Что такое РЕЙКИ?

Рэйки - это древняя энергетическая система, которая помогает исцелению на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, позволяет влиять на ситуации, возникающие в Вашей жизни.

Рэйки — имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе, которая всегда вокруг нас. Первый слог "Rei" означает Универсальный, второй слог "ki" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки" - это "универсальная жизненная энергия".

Так же, как воздух присутствует в природе и мы способны поглощать его, вокруг нас находится энергия Рейки, это энергия природы, окружающего мира и мы имеем возможность использовать эту целительную энергию. Инициация Рейки усиливает нашу способность делать это.

Исцелять энергией Рейки может любой человек, для этого не требуется никакой магии, никаких особых способностей или состояния сознания.

Исцеление энергией Рейки безопасно и для целителя (он не отдает ничего своего, лишь проводит энергию Рейки) и для исцеляемого (исцеление в Рейки происходит ровно настолько, насколько человек готов к этому, работа в Рейки идет не только на уровне физического тела, но и на эмоциональном, ментальном и других уровнях, что позволяет убрать не только симптомы, но и причину болезни или негативной ситуации).........

Это интересно
0

Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. 09.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены