Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просчитайте свои шансы на успех в 2018 году

На Новый год мы решили сделать читателям портала подарок — нумерологический прогноз от французского гуру Дидье Бло. Чтобы узнать, что приготовила судьба в 2018-м, сложите ДЕНЬ и МЕСЯЦ вашего рождения, а затем прибавьте 2 (число 2018 года). Если результат окажется двузначным — плюсуйте составляющие его цифры, пока не получите число от 1 до 9. Например, вы родились 5 августа: 5 + 8 + 2 = 15; 1 + 5 = 6. На следующий год ваше число — шесть.Disk New Year Compositions-2

1.ДЕВИЗ ГОДА: «ВПЕРЕД!»

Итак, начинаем новый цикл, который продлится до самого 2026 года. Все вокруг шепчет: «Раскрывайся. Покажи себя». Со свежими силами, мотивацией, возможностями. Оставьте весь сумбур прошлых лет позади и не пытайтесь жить, цепляясь за текущий момент, — требуйте нового, ведите себя независимо, занимайтесь тем, что вам по душе, дайте себе возможность пожить свободно, ощутить пыл страсти. Пусть собственное «я» станет главным приоритетом! 2018-й уведет от того, что больше вам не соответствует. Одиноким представится возможность связать себя отношениями во втором году цикла — 2019-м. А пока ищите приключений, флиртуйте, набирайтесь впечатлений, готовьтесь и тренируйтесь!

2.ДЕВИЗ ГОДА: «ЗА ДВОИХ!»

В 2018 году все зависит от конкретных обстоятельств: если ситуация была напряженной, «2» означает разрыв; если же вы искали родственную душу, велика вероятность, что она появится на горизонте. Боритесь с нетерпением! В 2018 году будьте покладистее и дипломатичнее, приспосабливайтесь и меньше думайте о своем эго. Идеи, проекты, зерна, посеянные в 2017-м, вот-вот взойдут. Дайте им время! Не пытайтесь действовать в одиночку. Ваша роль — поддерживать, помогать, объединять. Судьба благоприятствует устройству на работу, совместной деятельности, подписаниям контрактов. Число «2» символизирует слияния. Для пар, чьи отношения были под угрозой, — это тревожный звонок: новые связи могут вылиться в расставание. Но если вы одиноки, то вскоре встретите свою половинку.

3.ДЕВИЗ ГОДА: «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Читать далее в источнике

Это интересно
+1

05.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены