Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему работают обереги, талисманы, амулеты

 

 

Амулет (от латинского amuletum — «дающий силу») — предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье, энергетическое, та́инственное действие (от слова та́инство) и уберечь от потерь (защитное действие).

ОБЕРЕГ — предмет, оберегающий от бед и нечистой силы. 
ТАЛИСМА́Н — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. 

Все эти предметы практически всегда круглой (круг символ защиты) формы с нанесенными на них символами/знаками как фигурными, так и иными символами с использованием древнееврейских или латинских букв. 

Сделаны они, как правило, из материала различных металлов, что более распространено, так же встречается из кожи животных и также на пергаменте (при раскопках). В основном их используют в работе представители так называемой Высшей Магии. Широко представлены образцы разного рода таких пантаклей (их так называют в колдовской среде) высшими талисманами в известнейшей книге доктора Папюса (Практическая Магия) издание С-Петербург 1912 год. 

Давайте на примере пантаклей, Высших Талисманов, разберем МЕХАНИЗМ и ПРИНЦИП действия, который применим абсолютно ко всем видам «предметов» обережной науки начиная так сказать от креста до клыка волка. Как говорит нынешняя молодёжь – Гугл вам в помощь! Т.е. в сети вы без труда определите внешний вид и символику искомого оберега/амулета/талисмана, любой ювелир за приемлемую плату изготовит его для вас! Но вопрос мы тут обсуждаем иной. Как именно, каким образом оживить этот символ, этот необычный предмет для того, чтобы он начал и выполнил желание хозяина, а также содействовал в достижении нами поставленных перед этим предметом цели. Мы должны с вами чётко осознать тот момент, что мысль материальна! 

Мозг вырабатывает (производит) мысль, а мысль, если можно так выразиться, «отпочковывается» от мозга и уходит в «плавание»,  т.е. совершает движение! Это движение может быть у нас как . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.02.2018 , обновлено  15.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены