Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
Администратор maloir


Модератор URal
Модератор TatiKa

Последние откомментированные темы:

20240419132620

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие души в потусторонний мир

 

 

Ход недавних исследований природы пространства и времени привел ученых к парадоксу – жизнь есть после жизни! Собранные данные повергли исследователей в ступор. Неужели действительно жизнь человека после его смерти возможна? Для чего людям дается новая жизнь, и сколько вообще таких жизней может быть у человека? А существует ли способ перемещения по своим прошлым жизням и возможность исправлять какие-либо совершенные серьезные ошибки в своей карме. Как с научной точки зрения объяснить духовную память, которая всегда остается с людьми после смены физической оболочки при каждой реинкарнации? Ведь есть живые свидетельства и задокументированные научные факты в подтверждение этому.

Индусы не сомневаются в существование реинкарнации. Учение о переселении души заложено в их религии и впитывается в человеческое сознание буквально с пеленок. Согласно индуизму на каждой новой ступени земного перерождения происходит эволюция души, духовное сознание человека развивается до достижения уровня совершенного духа.

Тибетская книга о мертвых гласит, — «Ты умер! Что может навредить тебе, ибо ты – уже ничто! Теперь ты станешь, чем снова захочешь».

Буддизм учит людей о смерти, как об абсолютном бытии человеческого духа, и реинкарнация при этом подчинена четкой цели – достичь состояния бодхисаттвы, то есть наивысшего просветления. В буддистском вероучении отмечено, что первопричиной человеческих страданий на земле являются различные привязанности и сильные желания, которые из-за природной натуры человека никогда не смогут быть удовлетворены в полной мере. Только внутренняя борьба человека со своими пороками поможет приблизиться его сознанию к бодхисаттве.

Совершенно разные люди в различных уголках нашего необъятного земного мира вдруг начинают детально вспоминать, что с ними происходило в очень или не очень далекие времена их прошлого существования на Земле.

Великий математик Пифагор помнил все свои земные воплощения и даже описывал их в своих трудах. Он описал необычный случай, когда однажды разогнал толпу детей, которые мучили щенка, узнав в маленьком животном . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены