Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слабость и сила белой ведьмы

 

 

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и не пользуется своим необычным даром, но чувствует его в себе, он рвется из нее наружу, тревожит душу загадочными, эмоционально насыщенными сновидениями, манит и завлекает неясным томлением сердца, зовом неизведанного, тайным присутствием силы, чью мощь спящая ведьма, так или иначе, ощущает.

И в конце концов перед женщиной встает вопрос – подавить в себе этот загадочный и грозный дар, бороться до конца жизни с его зовом или поддаться ему, стать его частью, звеном в магической цепи, тянущейся из самых темных глубин далекого прошлого.
У спящей ведьмы, не прошедшей предварительную подготовку, не наученной, не посвященной своей предшественницей-родственницей в традиционные ведьмы, появляется выбор. Его суть - стать все-таки ведьмой, но не служить злу никоим образом. Она может по своему выбору отказаться от той части своего дарования, которая питается темной силой и стать белой ведьмой.

Отличие белой ведьмы от обычной ведьмы

Белая ведьма не летает на помеле, не посещает шабаш ведьм, ей не прислуживает черт. Она не напускает порчу на людей и скот, вообще не делают людям ничего плохого. Белая ведьма оставляет себе только светлую сторону Силы. Но зато развивает ее до высочайшего уровня, такого уровня, который совершенно недоступен обычной традиционной ведьме.

Белая ведьма активно противостоит всяческому злу, а особенно такому, который вызван магическими силами и средствами. По самой своей природе белая ведьма злейший враг обычной традиционной ведьмы. Для нее белая ведьма является отступницей, предательницей, отрекшейся от  . . . Читать дальше

Это интересно
+1

07.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены