Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

К чему нам снятся умершие близкие

 

 

Достаточно частыми гостями наших снов являются умершие люди. Почему они являются нам в снах? Символы ли это, архетипы, или реально продолжающие существовать души людей, которых мы знали? Многие из нас время от времени видят во сне покойных родственников. Но что предвещает такой сон, и как правильно вести себя с теми, кто явился с того света?

Визиты из подсознания

Обычно говорят, что видеть во сне покойника – к перемене погоды. В некоторых сонниках говорится, что мертвец во сне – это не к добру. Однако умершие снятся в разных обстоятельствах, и вряд ли их появление в наших сновидениях следует толковать так уж однозначно.

Многие известные экстрасенсы давно нашли ответ на вопрос, кто же на самом деле приходящие во сне покойники. Среди знатоков образов сновидений – самый знаменитый сновидящий и медиум Эдгар Кейси, обладающий уникальным даром понимания этой невидимой связи между миром материальных форм и миром духа и умерших. Его считывания привели к выводам, что если снится умерший близкий человек, то это, скорее, реальный контакт с ним посредством сна. Так как смерти души не существует, и, потеряв материальную форму, душа продолжает свое существование в мире духа.

Современные психологи считают, что необычный «приход» покойника во сне может указывать на тайные страхи и переживания сновидца. Также он может предупреждать о чем-то. Наконец, если кто-то из ушедших из жизни близких снится слишком часто, это, скорее всего, свидетельствует о том, что вы тоскуете по нему и никак не можете «отпустить». «Встречи» с покойником происходят только в вашем сознании (или подсознании).

Умершие в виде призраков – это фантомы тех людей, которые умерли в условиях сильного эмоционального или психического стресса. Их душа не может успокоиться, пока не найдет способ сообщить об этом и наказать виновных.

Наши близкие после смерти становятся нашими ангелами-хранителями, поддерживая как в трудные минуты, так и во время великой радости. Они способны позитивно руководить нами, вести по пути духовного развития и совершенства, особенно умершие бабушки и дедушки или более ранние предки. К ним в сновидениях нужно обязательно прислушиваться, внимая их советам, брать от них все, что они дают, но ничего им не давать в тот мир, с собой – это все равно, что расстаться с тем, что символизируют эти вещи, и уж тем более не следовать за ними во сне.

Умершие предки часто приходят во сне для того, чтобы помочь развязать некую кармическую задачу, к созданию которой они были сами причастны и, будучи живы, относились и воспринимали ее совершенно иначе, ошибочно строили убеждения, которые негативно отразились на родовой карме. Появляясь во сне, они пытаются дать  . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены