Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
Администратор maloir


Модератор URal
Модератор TatiKa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рассказ американца о похищении рептилоидами

 

 

Согласно представленной информации, пострадавшего американца зовут Мэтт. О необычных событиях, случившихся с мужчиной буквально неделю назад, он сразу же проинформировал исследователя паранормальных явлений Лона Стриклера. Первое знакомство со Стриклером произошло два года назад, Мэтт рассказал исследователю, как под Рождество подвергся похищению. В этот раз события развивались следующим образом:

«В воскресенье 24 июня 2018 года я проснулся с очень неприятным чувством. По ощущениям это было словно очень сильное похмелье. Однако пью я редко и не до такой степени. И тем более я точно помню, что не пил накануне в субботу. Когда я посмотрел в зеркало, в то время как чистил зубы, я заметил широкую царапину на моем лице, длиной дюйма два (5 см). И она была необычно болезненной на ощупь. У меня живет кошка, но когтей у нее на передних лапах нет вообще, они удалены, и она никогда не ходит по моей кровати в районе моего лица и вообще не спит на моей кровати.

Даже если принять за вероятность, что кошка могла поцарапать меня задними ногами, царапина была слишком широкой для кошачьего когтя. Причем сплю я обычно очень чутко и поцарапай меня кошка так сильно, я бы тут же бы соскочил. Сплю я чаще всего на животе и мои собственные ногти всегда коротко аккуратно подстрижены, так что я сам себя тоже не мог поранить, случись у меня снохождение. Никаких острых предметов также нет рядом с кроватью. Сама царапина выглядела так, словно некий очень острый и достаточно толстый предмет прошелся по моему лицу. Словно чей-то палец с когтем. Далее я почувствовал, что мои штаны влажные, словно я ночью очень сильно вспотел или что-то еще. Чувствовал я себя так, словно меня сбил грузовик, но я ничего не помнил. Но это не закончилось. Через день, утром во вторник 26 июня, я проснулся с очень болезненной припухлостью на среднем пальце и небольшим . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены