Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инопланетяне и шумеры: был ли контакт

 

Инопланетяне и шумеры: был ли контакт

В текстах древних шумеров, есть свидетельства того, что шумеры имели контакты с пришельцами, которые прилетели на Землю во второй половине 4-го тысячелетия до нашей эры с планеты Нибуру. Судя по описаниям, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, и раз в 3600 лет проходит в пределах солнечной системы. В ближайшем будущем будет ясно, существует ли эта загадочная планета на самом деле, так как по расчетам она должна вскоре появиться.

Шумеры и инопланетяне

Археологи и лингвисты во второй половине XX века сделали необычные открытия, которые позволяют пересмотреть историю Земли и древних цивилизаций. После изучения нескольких тысяч текстов и астрономических наблюдений древнего Шумерского государства, ученым удалось получить сенсационные сведения о вмешательстве инопланетян в развитие человечества и влиянии на эволюцию и культуру первобытных народов.

Шумерские тексты

Как утверждают древние шумерские тексты, посланники другой цивилизации прибыли с планеты, которая вращается в своей звездной системе по очень вытянутой орбите, и проходит близко к солнечной системе раз в 3600 лет. Культура и научные знания пришельцев оказывают влияние на человечество уже на протяжении нескольких сот тысяч лет. И именно благодаря им человечество обязано своим появлением на Земле. Большая заслуга принадлежит Захарию Ситчину – специалисту в области изучения древних текстов Шумерской цивилизации, Вавилона и древнего Египта, который на протяжении 30 лет изучал . . . Читать дальше

 

Это интересно
+1

25.11.2018 , обновлено  25.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены