Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секретные методы: как Знаки Зодиака достигают цели

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы достижения целей не работают. Астрологи расскажут, какими уловками и хитростями пользуются люди различных Знаков Зодиака. Для того чтобы меньше разочаровываться и быстрее достигать целей, эксперты советуют бороться с энергетическим истощением. Временами нам хочется получить всё и прямо сейчас, поэтом мы тратим энергию слишком быстро, но забываем ее восполнять

ОВЕН

Главное оружие Овнов — настойчивость. Если не помогают переговоры, попытки найти компромисс, то Овны просто начинают двигаться вперед с упорством танка. Почти никто не может совладать с их мощной энергетикой и напором. Эти люди не отдают счастье и успех просто так.

ТЕЛЕЦ

Тельцы берут свое хитростью. Если не помогает ничего, то они подключают острый ум и знание слабых мест своих противников. Если цель очень желанна, они сделают все возможное, пойдут на самые необычные ухищрения ради ее достижения, особенно в финансовой сфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в сложных ситуациях подключают обаяние. Это мастера производить отличное первое впечатление, поэтому им очень везет в любви, в поисках новых знакомств. Они относятся к самым харизматичным Знакам Зодиака, поэтому им всё по плечу. Люди от них просто без ума.

РАК

Мало кто знает, но Раки — люди, обладающие очень хорошими связями. У них масса знакомых, которых они могут попросить о помощи или об услуге. Это секретный метод, которым они пользуются редко, но метко. Если им что-то нужно, они это получат при помощи . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.11.2020 , обновлено  02.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены