Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
Администратор maloir


Модератор URal
Модератор TatiKa

Последние откомментированные темы:

20240418232139

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откаты и обратки чёрной магии

Чем чреваты методы черной магии? Во время ритуала нарушается естественный ход вещей и энергетический баланс в мире. Откаты случаются всегда и проявляются по-разному: мгновенная простуда с болью в горле и насморком, потеря денег или любимой вещи.

Черная магия – это магические действия, при которых маг или колдун черпает свою силу от темных существ. Несмотря на то, что этот вид магии является необычайно сильным, а некоторые её приверженцы показывают просто поразительные результаты, к черной магии лучше не обращаться, если нет стопроцентной уверенности в том, что силы, дающие энергию черному магу, обойдут вас стороной.

Белая магия – это некие действия, приносящие результат, однако сила, с помощью которой этот результат достигается, является светлой. Отсюда и название. Это скорее даже не магия, а обращение к Богу, к божественной, церковной силе посредством всенощных служб, молитв и бдений.

Наиболее популярным ритуалом черной магии является приворот. Говоря о привороте, следует понимать, что это действие является подавлением чужой воли и подчинением её своей воле или воле мага, проводящего обряд приворота. Ритуал является тем действом, которое подчиняет человека . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены