Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Родовая карма: как очистить карму рода

Родовая карма: как очистить карму рода

Негативные программы — это весьма распространенная проблема многих людей. Касаться они могут не только дел любовных, но и денежной сферы, работы, удачи в целом. Бывает так, что проклят или помечен Вселенной как негативное звено не просто один человек, а целый род или семья. В этом случае необходимы особые способы очищения.

Что такое родовая карма

Все мы люди, а люди, как известно, совершают ошибки и бывают далеко не самыми добрыми. Родовое проклятие или программа появляются по многим причинам. Это может быть, например, результат сильнейшего сглаза или темное прошлое какого-то из далеких предков. Дело в том, что абсолютно всё, что несет в себе негатив, может быть расценено как повод для появления проблем с родовой кармой.

Самоубийства, аборты — это страшные вещи, которые приводят к появлению негативных отпечатков на карме. Все это должно быть удалено из вашей жизни. Ошибки прошлого, тем более не ваши, должны уйти с теми, кто их допустил, а не оставаться с новыми поколениями.
Негативная карма рода может аккумулировать отрицательную энергию: если никто не будет исправлять ошибки прошлого своей семьи, негатив будет . . . Читать дальше

Это интересно
+1

06.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены