Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
Администратор maloir


Модератор URal
Модератор TatiKa

Последние откомментированные темы:

20240420005657

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Август 2021 года. Новолуние во Льве

   Тема брака и отношений станет самой важной темой августа. Этому будет способствовать необычная активность планеты Венера, которая будет проходить по Деве и Весам, а это – знак отношений, любви, социальных связей, встреч, свиданий и, в конечном итоге - брака.

            Именно в августе 2021 года многие могут рассчитывать на интересные встречи, страстные любовные свидания, повышенный интерес со стороны противоположного пола, увлекательные, волнующие кровь приключения. Всем знакам без исключения следует в этот период активно искать свою вторую половинку, назначать свидания, жить активной любовной жизнью и все свои силы и энергию направить на улучшение своих отношений с близкими.

            Август также хорошее время для свадеб и любых праздников, в том числе для рождения ребенка. По всей видимости, в августе будет зачато множество детей со счастливой и легкой судьбой. Самым благоприятным этот период будет для Львов, Раков, Козерогов и Водолеев. Однако и всех других ждут волнующие и необычные события, касающиеся их личной жизни.

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА АВГУСТ

Это интересно
0

01.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены