Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВАЖНО! ПРАВИЛА ГРУППЫ

 

Уважаемые участники группы!

Для развития и дружного совместного существования нашего сообщества необходимо взаимоуважение и соблюдение правил приличия. Чтобы выше подняться в рейтинге, привлекая новых читателей и замечательных авторов, нужно проявлять максимальную активность в группе. Это может выражаться в большем количестве грамотных и развернутых комментариев, в распространении ссылок на статьи в социальных сетях, пользуясь установленными кнопками под постами.

 

1. За ненормативную лексику и оскорбление в сообществе виновников ждет наказание в виде бана и удаления из сообщества.

 

2. Публикация идентичных тексты в группе строго запрещено. Даже если у статьи изменен заголовок. Смысл не в том, что текст не может быть размещен в других группах, а в том, что он не может быть продублирован в этой группе.

 

3. Запрещены посты коммерческой тематики, рекламной, пoрно (и эрoтИКА!), распространяющие вирусы, нарушающие законодательство каких либо стран, оскорбляющие религиозные взгляды участников, политизированные, связанные с политической агитацией и пропагандой и не соответствующие общей теме сообщества.

 

4.Размещать статьи следует по одной, две в день но не как не больше.

 

Условия размещения статьи

 

1. При частичной публикации материала, необходимо придерживаться минимального размера анонса в 500 - 600 знаков, а не пару невнятных предложений.

 

2. Анонсируемый текст должен содержать хотя бы одно изображение примерного размера 640 на 480 пикселей.

 

3. Допускается единственная гиперссылка на всю статью. Предпочтительнее отводить для нее место ближе к концу текста. Например: «читать здесь» или «продолжение». Сайт обязан открываться в другой вкладке или окне.

 

4. Важно! Анонс обязательно структурируйте и грамотно оформляйте, для приятного визуального восприятия. Обязательно разбивайте текст на абзацы делайте между абзацами пропуск. При небрежном оформлении анонса, тест будет полностью удален.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.04.2015 , обновлено  02.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены