Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хиромантия: предсказания судьбы по руке

 

 

 

 

Искусство предсказания судьбы по руке известно людям с древних времен. Хиромантию практиковали в Риме, Индии, Египте, Тибете, Китае. Но основной частью познаний в этой области человечество обязано древним грекам, так как они видели в хиромантии точную науку, которая достойна глубокого и серьезного изучения. Овладеть основами и провести гадание по руке может каждый желающий, необходима только полезная информация и немного практики.

Гадание по ладони рассказывает о судьбе человека, предсказывает будущее, предупреждает о болезнях и т.д. Одним из самых востребованных является гадание на детей и замужество по руке, особенно этим вопросом интересуются женщины. Интересные факты о хиромантии:

  • Хироманты, говорят, что судьба человека написана на руке, и предсказать её, значит просто прочитать написанное, суметь правильно интерпретировать изгибы линий.
  • Левая рука может служить картой, на которой отражена карма человека, доставшаяся ему по наследству от предков. Считается, что если нарисовать или дорисовать на ладони линии, то это может скорректировать судьбу.
  • Хиромантия — гадание не только древнее, но и справедливое — настоящие хироманты точно знают, что на ладонях указаны лишь те события, к которым человек приближается благодаря своим заслугам, поступкам и предрасположенностям.

 

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПО РУКЕ – ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Гадание по руке рекомендуется начинать с одной из самых основных линий, называемой линией жизни. Она занимает особое место в хиромантии. Линия жизни окружает холм Венеры (бугорок большого пальца), наполненность которого говорит о заложенном жизненном потенциале человека. Она является самой главной и значимой, благодаря ей можно узнать о . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены