Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1815 участников
Администратор Ореанда Web

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Апрель для всех Знаков Зодиака

Апрельская Венера влияет на способность мужчин соблазнять, а женщин - поддаваться соблазну. Безусловно, пробуждение весны волнует кровь, но в том и состоит влияние ретроградной Венеры, чтобы думать и анализировать каждое свое действие и не бросаться в чувства, как в омут, с головой. Ясности мышления в апреле поможет активный и доброжелательный Марс, который будет делать множество благоприятных аспектов.

            Благодаря Марсу нам удастся завязывать новые интересные знакомства, легко устанавливать контакты. Апрель будет удачным для предпринимательства, духовных, религиозных занятий. Это прекрасный месяц для того, чтобы обдумывать и планировать новое, но не для непосредственных действий, так как ретроградный Меркурий будет препятствовать успешному продвижению дел.

            Вторая половина апреля будет более удачной, чем первая. И это связано не только с тем, что Венера прекратит попятное движение и пойдет прямо, но и с тем, что на нас с 16-го до 25 апреля прольется благодатный первый весенний метеоритный дождь под названием Лириды.  Радиант этого потока находится рядом со звездой Вега в созвездии Лиры.


ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Это интересно
0

05.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены