Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рептилоиды: первая земная цивилизация

 

 

 

 

Известный уфолог Д. Карпентер, много лет занимающийся проблемой рептилоидов, говорит, что практически все очевидцы описывают их одинаково. Это прямоходящие существа. Их рост от 1,8 до 2,4 метра. Голова нечто среднее между головой человека и головой ящера. То же можно сказать и о лице. Кожа чешуйчатая, её цвет от зеленоватого до коричневатого, бывает пятнистым. Глаза выпуклые, золотистые или светло-красные, с вертикальным зрачком, похожи на кошачьи. От макушки до рта идёт гребень. Тело могло бы показаться человеческим, если бы не выпирающие рёбра на груди. Кисти рук четырёхпалые, с перепонками, заканчиваются когтями.

Контакты практически всегда происходят по инициативе рептилоидов. Карпентер утверждает, что во всех случаях таких встреч люди не видели космических кораблей. Это дало основание некоторым исследователям сделать необычное предположение – родиной рептилоидов является Земля, а в настоящее время они обитают в её недрах. Согласно воззрениям этих специалистов, рептилоиды возникли на Земле около 60 миллионов лет назад в результате эволюции одного из видов ящеров.

Цивилизация рептилоидов достигла чрезвычайно высокого уровня развития. Она вышла в космос, где вступила в конкуренцию с представителями инопланетных рас, осваивавших нашу Солнечную систему.

По-видимому, рептилоиды оказались не сильнейшими в этой конкуренции. Они уступили контроль над планетой Земля расе, которую мы называем Нордические пришельцы (другое название Высокие белые пришельцы). Впоследствии эти последние позаботились о появлении на Земле . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены