Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1815 участников
Администратор Ореанда Web

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайны именологии: число букв в имени

 

 

 

 

Имя человека во многом определяет его будущее. Первым оформил наблюдения в стройную теорию греческий философ Плутарх еще в первом веке нашей эры. В наше время его необычные выводы подтвердили ученые – не только психологи, но и физики, биологи, изучающие влияние звука на человека. По их мнению, имена – это устойчивые и четкие типы личностной жизни у человечества, которых, оказывается, не так уж много – несколько сотен, даже если считать подтипы.

Как известно, именология – одна из эзотерических дисциплин, изучающая связь имени человека с его судьбой. Согласно ее учению, одним из наиболее важных факторов, которые определяют характер человека, является количество букв, входящих в состав его имени.

Двухбуквенные имена, которые встречаются достаточно редко, например, Ия, Ян – сулят человеку нелегкую судьбу, немало жизненных испытаний. Ведь число 2 в именологии считается очень уязвимым и неполноценным числом.

Трехбуквенные имена склоняют своих обладателей к чрезмерной самоуверенности и даже непримиримости во взглядах и мнениях. Их представителей почти невозможно в чем-либо переубедить, что-то доказать. Женщину такое имя лишает мягкости, уступчивости , а значит, и определенной доли женственности, чем значительно осложняет ее личную жизнь, взаимоотношения с мужской половиной человечества. Об этом стоит задуматься обладательницам таких имен как Ада, Зоя, Яна. А взаимоотношения с «трехбуквенными» мужчинами, чьи имена Лев или Кир – явно не для них. С этими мужчинами могут поладить лишь очень мягкие и покладистые женщины.

Четырехбуквенные имена также достаточно сложные и обещают немало жизненных перипетий и разочарований своим обладателям, а особенно - обладательницам. Поэтому давать четерехбуквенные имена, считается, лучше мужчинам.

Почему, читайте здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены