Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1815 участников
Администратор Ореанда Web

Важные темы:

Последние откомментированные темы:

20240423170345

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Массовая охота на вампиров в Африке

Казалось, что страх перед вампирами и оборотнями давно отступил. Эти персонажи остались только в книгах и на экране кинотеатров. Современные авторы придали существам, некогда наводившим ужас, образ романтических героев. Вампиры и оборотни – объекты мечты юных девушек, однако, если монстры появляются в реальности, то они только несут страх и смерть.

Малави (небольшая республика в Восточной Африке) содрогнулась от массовой истерии. На данный момент от рук разъяренной толпы погибло 6 человек, которых заподозрили в вампиризме. Кровавая охота на вампиров началась с середины сентября – именно в этот период в жаркой республике распространились слухи о появлении существ, с виду похожих на обычных людей, но убивающих сограждан и полностью выпивающих их кровь.

В Малави образовались группы добровольцев, которые окрылили систематическую охоту на всех, кого заподозрят в пристрастии к человеческой крови. Оправдаться потенциальные вампиры не успевают, разъяренные и объятые страхом линчеватели убивают, не задумываясь.

Читать далее...

Это интересно
0

23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены