Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Помощь людям от Высшего Разума

Высший Разум

Ченнелинг о том, как заботится Всыший Разум о людях через более высокоразвитых инопланетных представителей, имеющих связи с Единым Началом - Творцом Вселенной.

Жители Земли всегда имели повышенное эмоциональное восприятие событий. Такова особенность людей. В этом плюс и минус одновременно. Это особенность, которая делает человека человеком, индивидуализирует и обособляет каждого в рамках всей общности людей. Ни у одного человека никогда не будет схожей реакции на одинаковые события, ситуации или явления. Внешне возможна схожесть в реакции физического тела на внешние раздражители, но при этом человеческая реакция не ограничивается исключительно внешними проявлениями, существует и внутренняя реакция.

Под внутренней реакцией подразумевается реакция разума по средствам мыслей и ощущений, реакция разумности мозга, реакция нервной системы. Человек способен даже на положительные моменты в своей жизни, реагировать таким образом и с такой силой ощущений, что, не смотря на положительно-радостный характер момента в своей жизни, может испытать на фоне таких эмоций серьезный стресс с не совсем положительными последствиями для физического носителя.

Человек – хрупкое создание. Ему нужна забота и биологический комфорт во всех смыслах и значениях. Только при таких условиях существует вероятность гармоничного развития и становления человеческой личности. А на планете Земля в данный момент такие условия для проживания людей, взросления малышей?

Читать статью далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены