Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как использовать силу мысли

 

Как использовать силу мысли

 

Собственные чувства контролировать не очень сложно. Гораздо труднее найти источник их происхождения и проникнуть в потаенные уголки своей души. Если вы должным образом исследуете свое «второе дно», то сможете по максимуму задействовать его.

Думать = притягивать

Для начала важно осознать силу необычного закона притяжения. При заинтересованности в контроле сознания к вам обязательно будет приходить то, о чем так сильно мечтается. Сила мысли действительно работает. Обращая свое внимание на что-то, вы включаете это в собственные вибрации. При удержании внимания на желаемом объекте в течение длительного времени сила мысли и закон притяжения обязательно сработают.

Не все так плохо

Вы всерьез уверены в том, что никогда не будете любимы или богаты? Вы убеждены в неблагосклонности фортуны? Большинство из нас хотя бы время от времени терзаются подобными мыслями. Однако важно понимать, что тяжелые думы несут с собой негатив. Счастливые и успешные люди делают все для того, чтобы сомнения как можно реже сопровождали их. И все потому, что они знают: сила притяжения мысли просто огромна. В этом зачастую и кроется секрет жалкого существования одних и преуспевания других.

Мысли + действия

Энергично думающий человек наверняка проявит такую же активность в реальных ситуациях. При этом важно строить свои планы и мечтать с использованием фраз «я хочу» и «я могу». Для достижения намеченных целей требуется менять повседневный образ мыслей.

Базовые функции

Рассмотрим, как мысли способны влиять на человека и его окружение. Возможно, вам покажется удивительной информация о том, насколько далеко простираются полномочия наших сентенций.

Влияние на здоровье

Физическое тело – отражение нашего внутреннего мира. Если ваш разум пропитан мрачными раздумьями, организм просто не сможет функционировать должным образом. Болезни, причиняющие вред телу, вторичны. В то время как желания, разрушающие разум, называют первичными. Можно сделать вывод о том, что психическое здоровье главенствует над физическим.

При наличии проблем исцеляющая сила мысли не должна отодвигаться на задний план. В процессе очищения разума и избавления от злых помыслов вы устраните и психические, и физические проблемы. Сила слова и мысли просто удивительна. Наполните свою жизнь положительными утверждениями и формулировками, и вы заметите, как возвысится разум и расширится  . . . Читать дальше

Это интересно
0

20.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены