Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор galina-ol

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Летом я здоровый и счастливый!

Летом я здоровый и счастливый!Поговорим сегодня о здоровье и отдыхе вообще, а в частности, об отдыхе детей и их здоровье. Что важнее, когда ребенок ест что-то вкусное или ребенок ест что-то полезное?

И что важнее для ребенка любого возраста: пироги воздушные и котлеты вкусные или отдых для детей на свежем воздухе?

Сегодня лето на дворе! И все люди, особенно дети, с нетерпением ждали это лето - время отдыха и отпуска родителей!  И вот, пришло счастье и обрадовало всех – наступило долгожданное лето! Наконец то…

Летний сезон наступил и самый раз устроить вылазку на природу. Лето, самый раз,  располагает к полноценному отдыху. И этот факт! Летом весело, летом тепло, речка, лес, море и прочие развлечения. Все это,  полезно и детям и взрослым!

И еще, летом дети отдыхают, родители в отпуске, школьники и студенты на каникулах и все прекрасно.

Все рады, что наступило долгожданное лето! Люди хотят отдых, а дети,  тоже хотят отдыхать от учебы, от посещения традиционных детских учреждений. И в большинстве случаев, ведь у нас уклад такой, что каждый день,  одно и то же.

Надоело всем!

Итак, наступило лето! Лето, лето – жаркое лето! Вместе с летом приходит, также долгожданный отдых! И отдых, есть самое главное, что случается к сожалению, только раз в году. Все, как обычно, традиционно, если придерживаться привычной, вроде бы и нормальной схемы потока событий.

Но,  есть и другая, не традиционная схема жизни, при которой нужно больше отдыхать, а не только раз в году и сохранять свое здоровье.   Читать далее…

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены