Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор galina-ol

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как нарисовать бегемота для детей

Уроки рисования для самых маленьких. Бегемот Продолжаем публиковать уроки рисования для самых маленьких. Их также можно использовать в работе с детьми ОВЗ (дошколят и младших школьников).

Рисунок бегемота для детей

Рисунок бегемота делается по той же схеме, что и раньше нарисованные корова, свинка. Но пусть вас это не смущает. Таким способом вырабатывается элементарный навык. Имея его наш маленький художник может его изменять, как захочет.

Малышам долго не усидеть, но с ребятами постарше, особенно с ОВЗ, выучите стихи, рассмотрите картинки. Найдите в интернете живого бегемота, лучше детёныша. Наблюдайте за его повадками. А затем закрепите всё в рисунке.

В дошкольном возрасте все детки любят рисовать, однако результат не всегда может их удовлетворить. Каждому хочется нарисовать красивый рисунок, а в 3,5-4 года для этого явно не хватает умения, навыков, да и просто знаний об окружающем.

Задача родителей помочь своему ребёнку в данном вопросе. Что дети рисуют чаще всего? Конечно всяких зверюшек. Родители могут показать «начинающему художнику», как легко выполнить рисунок.

Ниже представлена инструкция, как нарисовать бегемота. Итак, вооружимся необходимыми принадлежностями, усадим ребенка поудобнее и начнем.

Как нарисовать бегемота поэтапно

Читать далее...

Это интересно
0

26.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 2256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены