Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3015 участников
Администратор PRUNER
Администратор Ноэль Бухарметов
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240417012531

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПРЕДВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

 

 

Kniga "Predvidet' budushhee mozhet kazhdyj"                                

                                                         Анонс книги

Автор долго работал над данной книгой, а потом решил ее не издавать. Поэтому были предприняты две попытки уничтожить книгу. В первый раз автор удалил книгу из базы памяти компьютера.

Когда это произошло, с небес спустился ярко светящийся шар, который вырубил электричество, потом прогулялся по деревне, а затем исчез. Имеется много свидетелей, готовых подтвердить этот факт. Как бы то ни было, первая попытка уничтожить книгу потерпела фиаско.

Автор задумался: «А не связано ли происшедшее с тем, что он хотел уничтожить книгу?» Несмотря на сомнения, автор решил предпринять еще одну попытку по уничтожению книги. В этот раз был выбран другой способ уничтожения – автор решил сжечь флешку, на которой находилась книга.

Но этому не суждено было сбыться, т.к. автор упал, причем так сильно, что чуть не отбил свои внутренние органы. Когда же автор пришел в себя, то обнаружил, что флешка исчезла. Был исследован каждый уголок квартиры, однако флешка не нашлась.

И только после того, как автор пожалел о попытке уничтожить книгу, флешка нашлась. Лежала она в таком месте, что не заметить ее было невозможно. Что это? Очередная загадка? Вещи могут оживать, если в них вложена душа? Или что это? Чем можно объяснить данное явление?

Автор книги отказалась публиковать книгу от своего имени и передала авторские права на неё мне, Ноэлю Бухарметову. Наталья Берилова (мой соавтор по книгам и партнёр) отредактировала текст книги, и я решил издать книгу «Предвидеть будущее может каждый» под псевдонимом, который предложил сам автор, Марии Лаплас.

Если бы эта книга печаталась в бумажном варианте, то данную информацию я бы напечатала на обратной обложке книги, а также в начале книги.

                               ДАННАЯ КНИГА ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!

                                                           ПОЛЕЗНЫЕ ПОКАЗАНИЯ

Благодаря данной книге, чтобы научиться Предвидеть Будущее, не нужно будет делать какие-то упражнения, или входить в какие-то изменённые состояния сознания, или что-то еще.

Для этого нужно просто прочесть эту книгу, и вы обретете способность Видеть Наперед то, что может произойти с вами или с другими людьми в будущем, судя по совершаемым вами или другими людьми действиям.

Прочитав книгу, вы станете ПРЕДВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ: вы не только будете Видеть Наперед то, что может произойти с вами или с другими людьми в будущем, судя по совершаемым вами или другими людьми действиям, но и использовать данное знание как для защиты себя и других людей от тех, кто может привести вас к плохому, так и для корректировки своей жизни так, чтобы она благополучно выстраивалась у вас, как минимум на 80% ПРЕДСКАЗУЕМО ДЛЯ ВАС.

 

                                                           ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Эта книга может нанести вред тем людям, которые захотят обрести ПРЕДВИДЕНИЕ не для защиты себя от плохого и корректировки предстоящих событий в лучшую сторону, а чисто из любопытства.

Дело в том, что ПРЕДВИДЕНИЕ позволяет человеку не только обрести способность Видеть Наперед то, что может произойти лично с ним в будущем, судя по совершаемым им действиям, а также видеть будущее других людей.

Учитывая тот факт, что 99% людей не обладают даром ясновидения, то совершаемые ими впоследствии действия не всегда приводят к благополучному результату.

Когда же человек научился предвидеть будущее, он видит то, что ожидает в будущем других людей, пытается их предупредить об опасности. Ввиду отсутствия понимания со стороны других людей, ясновидящий получает двойной отрицательный удар.

Первый удар потому, что остался непонятым, и второй удар из-за того, что хватанул в свой мозг то плохое, что может произойти с другими людьми в будущем, ибо он это плохое УВИДЕЛ. В итоге, такой человек может очень быстро заболеть и даже умереть, если продолжит действовать таким же образом.

То есть благодаря ПРЕДВИДЕНИЮ человек не может оказывать помощь другим без отрицательных последствий для себя, если только не решит стать учителем, или гуру, по обучению людей ПРЕДВИДЕНИЮ.

К обучающему чему-либо человеку обязательно приходят ученики. Если же всем подряд предлагать обучаться тому, что вы умеете, или о чем знаете, то вас постигнет разочарование.

То есть если у вас нет желания становиться учителем, или вы не хотите использовать ПРЕДВИДЕНИЕ как для защиты себя от плохого, так и достижения успеха в собственной жизни, то я категорично не рекомендую вам эту книгу.

Однако вы должны при этом знать следующее: если вы решите использовать ПРЕДВИДЕНИЕ только для защиты лично себя от плохого, а также достижения своего личного УСПЕХА в жизни, то тогда вы сможете не только получить от такого действия пользу для себя, но и принести пользу другим людям.

Дело в том, что человек устроен так, что все, на что он смотрит и о чем мыслит, отражается на нем впоследствии (доказательства данному факту вы найдете в книге).

Благодаря этому вы сможете не только получить пользу для себя, но и приносить пользу окружающим вас людям. Они будут смотреть на ваш успех, а это будет хорошо отражаться на них.

Несчастные же люди пользу принести не могут никому: ни себе, ни другим людям. Ибо все то, что происходит с ними плохого, негативно отражается не только на них, но и на всех тех, кто находится рядом.

Если же вас устраивает в вашей жизни буквально все, и вы не хотите менять что-либо в ней, или меняться сами, то эта книга вам также СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНА!!!

Почему? Потому что только одно прочтение ее может привести к тому, что вы обретете способность предвидеть будущее, которое может изменить ваше мировосприятие на 180 градусов. А это в свою очередь может повлиять на изменение ваших действий, а значит, и судьбы.

Предвидение — вещь хорошая только для тех, кто хочет изменить что-то в своей СОБСТВЕННОЙ жизни в лучшую сторону, кто хочет достичь успеха большего, чем он имеет в данный момент. Всем остальным ПРЕДВИДЕНИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Читать далее 1 главу "Причины и Следствия"

Автор Мария Лаплас

prichiny i sledstvija

Это интересно
0

12.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены