Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3015 участников
Администратор PRUNER
Администратор Ноэль Бухарметов
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рабы и Хозяева денег

 

 

 

 

 

Рабы и Хозяева денег


                                                               РАБЫ И ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ

 

Я, как и многие мне подобные, никогда не любил долгих путей и всегда искал быстрые способы обогащения. Лотереи, игровые автоматы стали моей страстью.

Позже я осознал, что я игрок не только в игровых клубах, но и вообще по жизни. Начиная с детства,  чего я только ни перепробовал!

Множество секций и кружков,  несколько браков, 2 трудовые книжки и десятки различных организаций сменил я  в поиске того самого хорошего места, но нигде я подолгу не задерживался.

Я отлично понимал, что  не соответствую своему предназначению, так как не ловлю кайф от того, чем занимаюсь. Я вынужден был работать ради денег, то есть быть их рабом.  

Да, именно на эти 2 категории делятся люди: рабы денег — это все те, кто зависят от них и работают ради них; ихозяева денег — это те, кто заставили деньги работать на себя.

Здесь в принципе тоже всё очень просто. Будущие хозяева денег, как правило, обладают терпением и готовы отказывать себе во всём  ради своего светлого будущего.

Отказывая себе во всём сейчас, они, накапливая деньги, вырабатывают привычку к приумножению своего капитала, а впоследствии  уже не могут себе позволить снижать рост своего дохода.

Это становится закоренелой привычкой —  использовать лишь ту часть средств, которую могут себе позволить, чтобы не уйти в минус.

Рабы и Хозяева денег

Их деньги размножаются и создают себе подобных (смотрите видео «Как размножаются деньги»). Так происходит и во Вселенной – идет развитие. Это значит, что богатые люди соответствуют замыслу Создателя.  Ведь слово «богатство» поэтому и произошло от слова Бог.

Используя лишь малую часть денег от того процента, что они получают с общей суммы, они всегда идут в сторону плюса, и с каждым годом этот процент становится всё больше и больше.

Они знают, что если позволят себе  роскошь взять больше, то это может повториться ещё раз. А потом это может стать привычкой и вернуть их в ряды рабов денег.

Вот поэтому и говорят про людей,  которые начали богатеть: мол, стали жадными и высокомерными. Да нет, господа,  это ваша зависть так говорит, потому что они стали на самом деле просто бережливыми и мудрыми.

Многие думают:  вот когда  стану богатым, буду не таким,  как все богатеи;  буду добрым, отзывчивым и хорошим.

Нет,  милые мои, не будете вы такими никогда. Чтобы стать богатым, нужно как раз и воспитать в себе те самые качества, которые  ненавидят бедные люди.

Вот вам и ещё один секрет: если вы презираете богатых —  значит,  вы не хотите быть такими,  как они;  значит,  нечего и пытаться разбогатеть.

Ваше подсознание не позволит вам иметь много денег, чтобы не травмировать вашу психику. Если же вы хорошо относитесь к богатым людям и готовы брать с них пример, то вы наполовину открыты для процветания. Вторая половина —  это уже ваши страхи. 

Читать далее: "Ценная информация бесплатно!"

Глава из книги «Ёжик в тумане или выход к цели-1″. Ноэль Бухарметов.

Это интересно
+1

12.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены