Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2 участника
Администратор infom

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О плюсах и минусах Лазаревского. Минусов значительно меньше

Лазаревское – это компактный курортный городок, расположен на берегу Черного моря недалеко от Сочи. Поселок считается одним из лучших для спокойного отдыха, причем туристы всегда имеют возможность поехать в Сочи и насладиться ночной жизнью в городе. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всей России, а также стран ближнего зарубежья.

О плюсах и минусах Лазаревского. Минусов значительно меньше.

Путешественников манит приятный климат, чисто море и возможность отдохнуть на природе. Всегда можно выехать в горы или покататься на водном транспорте. Лазаревское отличается хорошими ценами на жилье, однако есть и свои минусы, хотя их намного меньше.

Положительные стороны

В любом случае, турист получает массу положительных эмоций, если решит отдохнуть в Лазаревское. Тут можно найти много приятных и интересных мест для совместного времяпровождения. Первым делом нужно рассказать о побережье. Поселок имеет большой пляж, а море почти всегда тихое и спокойное, поэтому вода прозрачная как стекло. Все пляжи оснащены кабинками для переодевания, душами и туалетами, также можно взять на прокат шезлонг. Рядом с набережной есть много кафе и баров, различных сувенирных магазинов, где можно купить подарок родственникам и друзьям.

На территории поселка есть много различного жилья, от частного сектора до гостиницы. Цены будут разниться в зависимости от качества проживания. Стоит отметить, что курорт оснащен всем необходимым для комфортного отдыха, даже многие жители Сочи приезжают сюда, чтобы отдохнуть от шума города.

  О плюсах и минусах Лазаревского. Минусов значительно меньше.  

 

Отрицательные стороны

Как и любой курортный город, поселок имеет отрицательные стороны. Первым делом нужно смотреть на стоимость жилья, цены могут сильно отличаться из-за спекуляций местных жителей. Поселок постоянно посещают туристы, поэтому предприниматели пытаются максимально заработать. Второй минус поселка – столовые и рестораны. Конечно, нельзя сказать, что тут плохая кухня. Все дело в том, что жаркая погода не позволяет долго хранить блюда, поэтому от ужина рекомендуется отказаться, если его предлагают в столовой.

Проживание в Лазаревское

На территории Лазаревское есть много разного жилья, однако мы выделили несколько вариантов, которые отличаются отличным соотношением цена и качество.

Стоимость двухместного номера начинается с 1400 рублей. Посетители получают комфортабельную мебель, кондиционер, душ и туалет в номере, даже собственный балкон с отличным видом.

Прометей клуб Лазаревское — это прекрасное место для отдыха всей семьей или с друзьями. Территория полностью ограждена и облагорожена, имеется 5 бассейнов с шезлонгами, анимация, вой выход к морю, ресторан с огромным выбором блюд по системе "все включено". Для удобства постояльцев имеется бесплатная стоянка. Клиент получает комфортабельный номер с мягкой мебелью и техникой.

Каждая комната оснащена кондиционером, балконом и телевизором. Идеальное место для комфортного отдыха!

Приятного вам отдыха и выбирайте лучшее!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2021 , обновлено  22.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены