Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2 участника
Администратор infom

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности грузоперевозок в Грузию из РФ

Рассматривая специфику грузоперевозок в Грузию из России и в обратном направлении, стоит заметить, что экономическое сотрудничество между двумя странами, несмотря на обострение отношений, активно развивается. Системная поставка грузов осуществляется не только автотранспортом, но и по ж/д путям, а также авиа и морским транспортом. Объемы по грузообороту постоянно увеличиваются, поэтому доставка осуществляется не только в Батуми и Тбилиси, но и Зугдиди, а также Кутаиси, Гори, Рустави и Поти. Транспортные компании из РФ всевозможными способами производят грузоперевозки не только на территории Грузии, но и используют порты этой страны в качестве транзита, когда приходится осуществлять доставку товаров в Турцию, Армению и другие соседние государства. Ведь Грузия имеет весьма выгодное географическое расположение на карте мира, а это благотворно сказывается на внешнеэкономической деятельности: увеличиваются возможности торговли со многими государствами, в том числе и с Россией.

 

 

Особенности грузоперевозок в Грузию из РФ

Между РФ и Грузией налажено хорошее сухопутное сообщение, а близкая расположенность относительно друг друга двух государств позволяет:

 

- пользоваться не только услугами автомобильных грузоперевозчиков, но и ж/д транспортом

- осуществлять доставку товаров при помощи альтернативных видов транспорта, среди которых самолеты, морской транспорт – всевозможные суда и баржи;

- поставлять в Грузию из РФ не только топливо и продукты питания, но и медикаменты, а также товары промышленного назначения, включая автомобили и транспортное оборудование.

 

Обратите внимание! Большую долю грузоперевозок из России в Грузию осуществляют автомобильным транспортом. При организации доставки грузовым транспортом – спецтехникой, авто, фурами, важно учитывать специфику перемещения по горным дорогам. Чтобы не было задержек груза, необходимо не только анализировать возможное ухудшение ситуации на пути следования, но и обращаться за разработкой маршрута к опытным специалистам.

Международные грузоперевозки требуют не только высокого профессионализма при оформлении товарно-транспортных накладных и при составлении другой сопроводительной документации, но и знаний всей специфики выбора наиболее безопасных маршрутов следования. Это позволит предельно оперативно выполнить доставку, независимо от погоды и других обстоятельств.

 

 

Это интересно
0

29.11.2022 , обновлено  30.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены