Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2 участника
Администратор infom

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества игры в бадминтон для детей

Когда ребенок вырастает и становится более активным, большинство родителей хотят чтобы ребенок регулярно занимался спортом. Мы все знаем, что физическая активность создает наилучшие условия для роста и развития молодого тела.

В этой статье будет рассказано обо всем, что нужно знать родителям о бадминтоне для детей, о преимуществах бадминтона для детей и подходящего возраста для начала игры в бадминтон.

 

https://sde.in.ua/wp-content/uploads/2021/07/volan_1.jpg

 

Бадминтон для детей. Все, что вам нужно знать об этой игре

Когда ребенок вырастает и становится более активным, большинство родителей хотят чтобы ребенок регулярно занимался спортом. Мы все знаем, что физическая активность создает наилучшие условия для роста и развития молодого тела.

В этой статье будет рассказано обо всем, что нужно знать родителям о бадминтоне для детей, о преимуществах бадминтона для детей и подходящего возраста для начала игры в бадминтон.

Как правильно выбрать академию бадминтона и какие ракетки для бадминтона лучше всего подходят для детей?

Лучший возраст для начала игры в бадминтон для детей

Лучшее время для начала занятий бадминтоном - 7-8 лет. Это связано с уникальными особенностями игры.

Бадминтон - это технический вид спорта, требующий гибкости, ловкости и отзывчивости. Эти качества полностью формируются у детей, когда он достигает 2 до 3 класса школы. Вы можете начать заниматься и раньше, но, как правило, в таких тренировках больше внимания уделяйте общему физическому развитию.

Преимущества игры в бадминтон для детей

Бадминтон - один из самых полезных, безопасных, популярных и активных видов спорта. На самом деле бадминтон имеет много преимуществ, которые делают его подходящим видом спорта для детей и взрослых.

- Физическое развитие

Интенсивные упражнения вокруг детской площадки помогут ребенку поддерживать свое тело в отличной форме. Бадминтон входит в тройку самых энергоемких видов спорта и считается самой быстрой игрой в мире. Бадминтон оказывает положительное влияние на сердце, кровеносные сосуды и органы дыхания. Благодаря тренировкам объем легких увеличивается.

- Бадминтон улучшает зрение

У детей, проводящих много времени за экраном компьютера, в телефонах, могут появиться проблемы с глазами, таким как сухость, близорукость. В игре присутствует постоянная тренировка глаз: необходимо следить за воланом для бадминтона, который всегда движется с разной скоростью. Это улучшает кровообращение в органах зрения.

На тренировка по бадминтону, ребенок постоянно перемещает свое зрение отдаленного объекта (волан на противоположной стороне корта) к близлежащему объекту (при попадании в челнок).

- Улучшает личность ребенка

Каждый день ваш ребенок будет соревноваться со сверстниками, учиться побеждать, учиться проигрывать. Ребенок учится делать выводы о неудачах, оптимизируя игру для достижения основного результата - стать успешным игроком. Бадминтон - игра, которая научит детей достигать маленьких и больших целей. Достижение этих целей, безусловно, приносит радость молодому игроку в бадминтон и учит его не бояться ставить перед собой жизненные цели всех видов сложности.

- Риск серьезных травм минимален

Бадминтон считается бесконтактным видом спорта, без непосредственного взаимодействия между игроками и без чрезмерной нагрузки на связки и суставы. По этой причине бадминтон является одним из лучших видов спорта для детей.

- Увеличивает внимание ребенка

Бадминтон - сложный технический вид спорта. Игроки должны хорошо контролировать свое тело и быть в состоянии точно наносить удары в состоянии сильной усталости. В результате бадминтон разовьет способность детей концентрировать больше времени и сделает их более внимательными. Бадминтон также является одним из увлекательных занятий для детей, которые играют дома или на корте.

     Кстати, говоря о лучшем инвентаре для бадминтона, ракетка должна быть тщательно подобрана. Вы должны внимательно посмотреть на его длину, материал и вес. Поскольку дети слабее и ниже взрослых, большинство маленьких ракеток для бадминтона имеют короткую длину, чтобы помочь ребенку легко попасть в волан. Детская ракетка для бадминтона обычно варьируется от 21 до 23 дюймов и весит от 80 грамм - 90 грамм. Вес ракетки для бадминтона обозначен буквой «U». Большинство ракеток для бадминтона для детей подходят для детей младше 10 лет, но вы также должны учитывать возраст ребенка. Некоторые ракетки для бадминтона для детей соответствуют возрасту, но вы должны учитывать бодибилдинг, рост и рост вашего ребенка.  Рекомендуется увеличить возраст вашего ребенка на год, при покупке ракетки, потому что ребенок очень быстро растет.

Резюме

Если вашему ребенку уже 7 лет, и он интересуется этим активным видом спорта, бадминтон будет хорошим вариантом! С одной стороны, детский бадминтон динамичен и заставляет ребенка двигаться, а с другой стороны, он не травмирует.

Бадминтон - динамичный и энергичный интеллектуальный спорт. Он приносит массу удовольствия тем, кто играет на любительском или профессиональном уровне. Но помните, что последнее слово всегда должен быть за вашим ребенком. Слушайте их и поощряйте их, и шансы на успех будут больше.

 

 

Это интересно
0

05.12.2022 , обновлено  05.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены