Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3659 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бизнес в социальных сетях

девушка сидит в социальных сетяхДрузья, всем привет! Сегодня поговорим о том, как социальные сети могут помочь вам раскрутить свой бизнес. Ведь при определенных знаниях можно очень эффективно применять соц. сети для заработка.

Я думаю, что ни кто не будет со мной спорить, что каждый новичок в интернете, для того, чтобы заработать сразу начинает раскидывать в социальных сетях свою реферальную ссылку. И потом очень удивляется, что ни один человек не заинтересовался его бизнес предложением, да еще и аккаунт заблокировали за спам.

С вами такое раньше тоже ведь было? Но набравшись опыта начинаешь понимать, что спам не дает ни какого результата. Тогда «начинающий бизнесмен» уже делает по другому, он не раскидывает ссылку, а спрашивает у всех, кому интересно зарабатывать через интернет.

Но и тут неудача! Оказывается ни кому не интересно. Конечно если перелопатить сотни человек, то будут заинтересовавшиеся, но какая это работа! А почему такой результат? Потому что своими вопросами вы навязываете что-то человеку и он даже не разобравшись сразу же отказывается.

Поступать надо по другому. Вот если общаться только с людьми, которые сами ищут дополнительный доход с интернета, а еще лучше, чтобы вообще они сами заходили к вам на страничку в социальных сетях и изучали информацию, а потом связывались с вами. Вот было бы круто, да!

Думаете это не реально? Сегодня это вполне реально и я покажу вам, как это делается. Читать далее…

 

Это интересно
0

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены