Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Граждане России начали собирать подписи за нанесение ядерного удара по США

Граждане России начали собирать подписи за нанесение ядерного удара по США Tweet В МИРЕ
На планете могут произойти ужасные изменения, так как Россия действительно готовит ядерный удар на США. Чтобы сделать такую инициативу «официальной», граждане России начали собирать подписи, в которых просят Путина нанести ядерный удар по США.

Об этом информирует ONPRESS.INFO со ссылкой на официальный сайт петиций РФ.
«Владимир Владимирович, добрый день. Я простой врач и не много понимаю в геополитики, но, учитывая сегодняшнюю ситуацию, с учетом бескомпромиссного расширения НАТО, в том числе и на Украине, и в странах Варшавского договора, которое не остановится и будет с каждым днем только наращивать военную мощь, за счет бумажек ФС США, хочу выразить только свое мнение, отца 2 девочек… В связи с выше сказанным может быть стоит подумать о том, что бы ПЕРВЫМ нанести удар по США, так как развал экономики этой страны займет очень долгое время, за которое они сами могут нанести удар, и новое ПВО, будут сбивать НАШИ ракеты, которые направлены на уничтожение летящих на нас боеголовок», — написал российский гражданин.

Кстати, об этом я видела что-то в блогах Сергея Миронова (vk.com/mironov_sergey или ok.ru), который ответил такому вопросителю довольно жестко... Меня еще смутило, что такие странные провокационные вопросы в блоге человека, политика самого высокого уровня, где всегда были дискуссии по социальным вопросам, люди жаловались на низкие пенсии, пособия и так далее. Миронов сам ведет свои блоги, в отличии от жириновских и всяких явлинских, за которых ведут менеджеры..

А вот американские обыватели с одобрением восприняли план президента Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России. Утешает лишь то, что план ненастоящий, а соответствующая петиция, которую многие граждане подписали, что называется, не задумываясь, была частью социального эксперимента, который провел известный в США любитель розыгрышей — блогер Марк Дайс.

Как сообщает «RT на русском», молодой человек решил проверить, готовы ли его соотечественники поддержать использование ядерного оружие против другой страны. И вышел с этой целью на набережную курортного Сан-Диего (город в штате Калифорния, на берегу Тихого океана), где стал рассказывать прохожим о якобы существующем плане Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.

Людей он убеждал в том, что это единственный способ сохранить мировое господство и наказать Москву, которая «слишком часто нарушает международные соглашения». После чего просил поставить подпись под несуществующей, на самом деле, «инициативой президента США».

 

Как ни странно, но подавляющее большинство тех, к кому обращался Дайс, даже не поняли, что их разыгрывают. И охотно подписывали вымышленный документ. Отказался только один. Даже сам экспериментатор признал, что такие результаты «вызывают беспокойство».

И с этим нельзя не согласиться. Особенно удручает абсурдность агрессии простых американцев, которые готовы уничтожить Россию только за то, что она якобы угрожает мировому лидерству Соединенных Штатов. То есть, ради статуса главной супердержавы многие американцы готовы ввергнуть мир в ядерную катастрофу.

Это интересно
0

13.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены