Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бельевой стиль - модный тренд весна-лето 2016

Бельевой стиль за несколько сезонов подряд прочно закрепился на подиуме благодаря модным домам Dolce&Gabbana, Versace, Givenchy и многим другим. И если буквально пару лет назад выход в сорочке на красную ковровую дорожку стал бы главной темой для обсуждений и негодований, то теперь подобные звездные аутфиты сразу попадают в рейтинги самых стильных. Не отстает и уличная мода, знаменитые трендсеттеры посещают модные показы в пижамах, а на коктейльные вечеринки появляются в платьях-сорочках и пальто. Чем же обусловлена новая волна интереса к бельевому стилю в весенне-летнем сезоне 2016?

Во-первых, это возвращение на подиумы моды 90-х годов. Именно в тот период модный дом Calvin Klein продемонстрировал на своем показе шелковые платья на тонких бретельках, так напоминающие ночные сорочки. Тренд быстро подхватила светская публика. И вот уже в таких платьях можно было увидеть Кейт Мосс и главную героиню знаменитого фильма "Бестолковые" Шер в исполнении Сильверстоун.

Во-вторых, многие дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2016 искали вдохновение в красоте и хрупкости женского тела. Лаконичные платья на бретельках из тончайших или даже полупрозрачных тканей отлично подчеркивают все изгибы и пластику движений.

Стоит отметить, что бельевой стиль весна-лето 2016 можно разделить на два направления - платья-сорочки и пижамы. Давайте внимательно рассмотрим и то, и другое. И начнем с модных домов, которые в этом сезоне облачили моделей в шелк и тонкие кружева на подиуме.

Платья-сорочки: подиум  Читать далее>>

Это интересно
+1

30.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 813  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены