Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшая спецтехника в Москве от ПМК-1

аренда крана в Москве

 

Что мы предлагаем

 

Услуги спецтехники в Москве и Московской области, от аренды крана-манипулятора, экскаватора или бульдозера до заказа самосвалов и погрузчиков. Почему многие выбирают компанию "ПМК-1".

Специалисты компании, предлагая современные образцы техники различного назначения, всегда помогут вам с выбором. Из строительной спецтехники это:

  • услуги по аренде бульдозеров и бобкэтов;

  • аренда крана автомобильного практически любой грузоподъёмности (14-500 т);

У компании есть большой выбор других видов спецтехники. Это автовышки и низкорамные тралы, самосвалы и бортовые автомобили, погрузчики и пр. Востребованная услуга - с опытным водителем-машинистом, готовым переместить габаритный груз на большое расстояние, совмещая погрузочно-разгрузочные работы с перевозкой.

Аренда спецтехники сегодня – развивающаяся составляющая строительного бизнеса, услуга, которая нужна, как мощным строительным компаниям, так и частникам. Но, кроме строительства различных объектов, спецтехника востребована в других областях – от замены и прокладки коммуникаций до ремонта дорог, освещения и озеленения улиц и т. д.

Иметь свою спецтехнику, особенно для одного проекта, дорого и хлопотно, поэтому оптимальный вариант – её аренда. И здесь главное – выбрать надёжного арендодателя. За 15 лет компания «ПМК-1» прочно утвердилась на лидирующих позициях в этой отрасли, заслужив доверие своих клиентов.


 

 

 

аренда крана-манипулятора

Почему нас выбирают:

  • В парке компании огромный выбор спецтехники, с которой можно выполнить задачу любой сложности.

  • Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику, развивая в наших сотрудниках коммуникабельность и профессионализм.

  • Техника, пройдя перед сдачей в эксплуатацию тщательный осмотр, доставляется клиенту на объект в сроки, утверждённые в договоре.

  • К постоянным клиентам, а также заказчикам, заключающим аренду на длительные сроки, мы применяем гибкую систему скидок.

  • Квалификация наших сотрудников, опыт и навыки в данной сфере помогают им подобрать каждому заказчику спецтехнику с требуемыми характеристиками.Мы всегда готовы к сотрудничеству. Компания ценит каждого клиента, делает всё возможное, чтобы сократить расходы заказчика на проведение работ, поставляя качественные услуги по умеренным ценам.

аренда экскаватора-погрузчика

 

На сайте можно увидеть весь ассортимент спецтехники, предоставляемой в аренду, детально изучить цены и технические характеристики, получить дополнительную информацию по интересующей вас модели. Обращайтесь к нам, вы не пожалеете о своём выборе!

 

Это интересно
+1

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 865  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены