Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
933 участника
Администратор photo-revue
Модератор shooter

Последние откомментированные темы:

20240418213930

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ БЛОГ НА WORDPRESS ОТ ВЗЛОМА И КОНКУРС!!!

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ БЛОГ НА WORDPRESS ОТ ВЗЛОМА Расскажу вам сегодня о способах, которые обязательно нужно проделать, чтобы защитить свой блог на wordpress, а также приятная новость – Стартовал первый конкурс на моем блоге! Участвуйте и получайте денежные призы! Подробнее о конкурсе читайте на блоге, ссылка будет в конце статьи. Буду очень рада вашему участию!

 

Теперь поговорим немного подробнее о защите наших блогов на вордпресс. В своей статье я даю несколько простых советов, используя которые, можно обезопасить свой блог от взлома. Все эти действия я проделала сама, на своем блоге, поэтому спешу поделиться с вами!

 

Меня удивило, когда я читала комментарии на различных блогах, где блогеры писали, что их взламывали, когда блог был только создан и посещаемости еще даже не было! Мне понятно, когда взламывают популярный блог, с высокой посещаемостью, но только что созданные блоги, зачем? Может быть вы знаете, поделитесь?

 

Мои предположения, что это роботы, которые взламывают, чтобы заспамить блог и закидать ссылками и от таких нужно обязательно обезопаситься, мало ли что! Поэтому, если вы еще этого не сделали, обязательно читайте мою статью, где все подробно расписано, ну и конечно участвуйте в конкурсе и получайте призы!

 

Добро пожаловать ко мне в гости Smile

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ БЛОГ НА WORDPRESS ОТ ВЗЛОМА И КОНКУРС!!!

Это интересно
0

05.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены